Победители заочного этапа Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2024»

Победители заочного этапа Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2024»

В Южно-Уральском ГАУ подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2024». Его участниками стали около 600 учащихся 5-11 классов из Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской, Оренбургской областей, Пермского края и Республики Башкортостан.

Поздравляем участников, прошедших заочный этап! По результатам online-решения тематических тестовых заданий определены 40 победителей в номинациях АгроКоптеры, АгроВет и АгроБио. Сертификат будет размещен в личных кабинетах участников. Напоминаем, что победитель заочного этапа может участвовать только в одной номинации конкурса.

Приглашаем победителей принять участие в конкурсных мероприятиях очного регионального этапа, которые пройдут с 23 по 25 мая 2024 года на площадках Южно-Уральского ГАУ:

АгроКоптеры: 23- 24 мая, Институт агроинженерии, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 75;
АгроВет: 24-25 мая, Институт ветеринарной медицины, Челябинская область, г. Троицк, ул. им.  Ю.А. Гагарина, д. 13;
АгроБио: 24-25 мая, Институт агроэкологии – филиал, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская, д. 8.

По решению руководства Южно-Уральского ГАУ победители очного регионального этапа, занявшие первое, второе и третье места, получат дополнительное материальное поощрение.

Публикуем имена победителей по каждой номинации. Списки с результатами представлены во вложении

АгроБио (Размер: 80.3 Kb)